День рождения Москвариума на ВДНХ

5 августа 2022 году «Москвариуму» на ВДНХ исполняется 7 лет. В праздничные выходные, с 5 по 7 августа, гостей океанариума ждёт насыщенная программа в атмосфере ярких красок теплого лета, презентация новых обитателей экспозиции, квест с подарками, концерт группы Банд’Эрос и вечеринка до рассвета.

Для детей 0+

В свой день рождения Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» приглашает всех на Corallchella – большой летний фестиваль в тропическом стиле, рассчитанный как на взрослых, так и на детей. События фестиваля состоятся в рамках дневной и вечерней программ.

Дневная программа будет проходить все дни фестиваля с 5 по 7 августа. На 2-м этаже «Москвариума» гостей будут ждать разнообразные бесплатные мастер-классы для всех возрастов, развлекательные шоу, интерактивный квест с гарантированными подарками, среди которых эксклюзивные сувениры и билеты на экспозицию Аквариума, выставку «Океан Юрского периода» и мюзикл «Сон в летнюю ночь», и многое другое. Вход на 2-й этаж комплекса свободный.

Одним из самых ярких событий дневной программы станет ежедневный танцевальный флешмоб с участием артистов Москвариума, присоединиться к которому сможем каждый желающий.

Посетители экспозиции Аквариума в дни фестиваля смогут увидеть праздничное погружение водолазов, шоу Русалки, показательные кормления байкальских нерп, азиатских бескоготных выдр, акул и других обитателей океанариума. Большим событием Аквариума в эти дни станет презентация новых жителей экспозиции – пары гигантских барракуд, которые поселятся в Главном морском аквариуме. Вход на экспозицию Аквариума по билетам.

Атмосферу летнего фестиваля будут создавать красочные элементы в оформлении, фотозоны и арт-объект на площади у главного входа в «Москвариум». Сделав фото на фоне арт-объекта или на фотозоне, можно будет принять участие в конкурсе с призами – для этого необходимо опубликовать фотографию в одной из социальных сетей (Инстаграм или ВКонтакте) с конкурсным хэштегом #Москвариум7лет.

Вечерняя программа фестиваля будет проходить 5 августа в пространстве «Море музыки», расположенном на экспозиции Аквариума. В 20:00 состоится праздничный концерт группы Банд’Эрос – коллектив исполнит свои знаменитые хиты: «Коламбия Пикчерз не представляет», «Про красивую жизнь», «Манхэттен» и многие другие.

А в 21:30 здесь впервые пройдет тропическая вечеринка в Аквариуме: с танцами до рассвета, выступлениями диджеев, коктейльными барами и неоновыми фотозонами. Возрастная категория концерта – 16+, тропической вечеринки – 18+. Вход в пространство «Море музыки» по билетам.

Подробную программу фестиваля можно будет найти на официальном сайте «Москвариума» – https://www.moskvarium.ru.

Поделиться:

629 дней назад
5 августа 10:00 — 7 августа 2022 22:00

Москва
проспект Мира, 119, стр. 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов