Фестиваль «Легенда ветра» под открытым небом с участием воздушных гимнастов

10 сентября приглашаем на фестиваль, главным событием которого станут театрализованные выступления воздушных гимнастов. В этот день пространство у здания и внутри «Москвариума» превратится в большую фестивальную площадку с насыщенной программой.

Для детей 0+

Главной темой фестиваля «Легенда ветра» станет миф, рассказывающий о появлении четырех стихий природы. Согласно этой красивой легенде, до начала веков на Земле был хаос.  Но однажды появилась Большая рыба, которая разделила стихии на огонь, воду, землю и воздух. И чтобы следить за порядком, рыба отправила в путь свое дыхание, которое превратилось в ветер.


Центральное место фестиваля займет главная сцена, которая разместится на площади у главного входа в «Москвариум». Здесь состоится церемония открытия фестиваля, пройдут выступления воздушных гимнастов и театрализованные представления. Здесь же гостей будет ждать интерактивное «Колесо фортуны» с разнообразными добрыми заданиями, а в специальной зоне можно будет принять участие в коллективном творчестве и раскрасить площадь яркими мелками.
В течение всего дня площадь будет наполнена атмосферой праздника и сказочного настроения. Гостей встретит воздушный театр «Уфо» и впечатляющая шоу-программа с воздушными змеями, уникальный уличный спектакль «Белый лес» театра «Эскизы в пространстве» с участием актеров и ходулистов, захватывающие дух театрализованные выступления воздушных гимнастов студии Light Air Dance и многое другое.
 

На 2-м этаже «Москвариума» разместятся четыре тематические зоны, посвященные каждой из стихий, – в них на протяжение всего дня будут проходить разнообразные интерактивы и мастер-классы, рассчитанные на участников всех возрастов.
 

На входе на фестивальную площадку каждый гость получит специальную карту мероприятия, которая поможет погрузиться в легенду события и позволит ориентироваться во всех активностях программы, а также принять участие в квесте. Выполнить задания квеста можно будет, посетив все тематические зоны фестиваля, а один из ответов будет спрятан на уникальной инсталляции в виде книги, на фоне которой можно сделать невероятные фотографии или прочесть в ней историю. Пройдя квест, участники смогут получить памятные подарки от «Москвариума».

Программа фестиваля

Сцена и площадь перед главным входом

13.00–14.00 — Старт фестиваля. Начало работы квеста, зоны «Колесо фортуны», зоны коллективного творчества мелками.

14.00–14.30 — Театрализованный рассказ «Легенда ветра» от студии Light Air Dance. Шоу воздушных гимнастов, эквилибристов, акробатов на воздушных полотнах, ходулистов.

14.30–15.30 — «Воздушный океанариум», шествие воздушного театра «Уфо».

15.30–16.30 — Концертная программа с выступлением воздушных гимнастов.

16.30–17.30 — Иммерсивный спектакль «Белый лес» от театра «Эскизы в пространстве».

17.30–18.30 — «Воздушный океанариум», шествие воздушного театра «Уфо».

18.30–19.00 — Финальное шоу с участием воздушных гимнастов, артистов, ходулистов.

«Москвариум», 2 этаж

13.00–19.00 — Работа четырех тематических зон, посвященных стихиям.

Мастер-классы:

Зона стихии Огня: Свеча из вощины. Подсвечник. 

Зона стихии Воздуха: Ловец снов. Вертушка. 

Зона стихии Воды: Картонная корона «Рыбка». Открытка «Аквариум»

Зона стихии Земли: Венок из живых цветов. Цветочная открытка.

Вход на фестиваль «Легенда ветра» и участие во всех активностях бесплатные.

Поделиться:

596 дней назад
10 сентября 2022 10:00–22:00

Москва
просп. Мира, 119, стр. 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов